Мощность 1500 Вт
Емкость батареи 1200000 мАч
444 Вт/ч
Быстрая зарядка - от розетки в течение 2-3 часов, далее в плавном режиме еще 1-2 часа до полной арядки
Идеальный выбор для кемпинга или дачи без электричества
Функция ИБП – работает как резервный источник питания
Четкий дисплей, отображающий состояние заряда, текущее потребление и другое
Преобразователь напряжения синусоидальной формы
Возможность зарядки от солнечной панели
Практичная ручка для удобства переноски
Входи для зарядки:
Струм: 1500 Вт; 220 В ~ 50 Гц
USB: 5V 3A (max)
DC: 12V / 5 A (max)
Прикуриватель: 12V 120W
Форма сигнала инвертора: чистая синусоида
Количество USB: 4 шт + Type C 2 шт
Количество розеток: 3 шт американского типа ( переходник на нашу вилку в комплекте )
LED ліхтар
беспроводная зарядка для смартфонов
Приклад, как рассчитать на сколько хватит работы станции:
Приложу современный телевизор 42 дюйма с классом потребления А\В расходует около 60-65 Вт в час. То есть Вы сможете непрерывно просматривать ТВ около 7-8 часов.
Или же газовый котел: минимальное электрическое потребление газового котла также около 55-60 Вт в фазе работы циркуляционного насоса, при электро-распале - 120 Вт. Таким образом можно рассчитывать ориентировочно на полноценных 6-7 часов работы котла. Холодильник 90-100 Вт вытянет вам до 4-5 часов работы. О лампочках светодиодного типа и зарядных устройствах не обсуждаются – их хватает на несколько дней.
Это незаменимая вещь, которую нужно иметь в каждом доме, она пригодится в различных жизненных ситуациях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина | 270 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴









