Мощность 720 Вт
Емкость батареи 800000 мАч
296 Вт/ч
Быстрая зарядка — от розетки в течение 2-3 часов, далее в плавном режиме еще 1-2 часа до полной зарядки
Идеальный выбор для кемпинга или дачи без электричества
Функция ИБП – работает как резервный источник питания
Четкий дисплей, отображающий состояние заряда, текущее потребление и другое
Преобразователь напряжения синусоидальной формы
Возможность зарядки от солнечной панели
Практичная ручка для удобства переноски
Входи для зарядки:
Струм: 600 Вт; 220 В ~ 50 Гц
USB: 5V 3A (max)
DC: 12V / 5 A (max)
Прикуриватель: 12V 10A
Форма сигнала инвертора: чистая синусоида
Количество USB: 4 шт + Type C 2 шт
Количество розеток: 2 шт американского типа ( переходник на нашу вилку в комплекте )
LED ліхтар
беспроводная зарядка для смартфонов
Приклад, как рассчитать на сколько хватит работы станции:
Приложу современный ноутбук потребляет около 20-30 Вт. Таким образом можно рассчитывать ориентировочно на 8-12 часов работы ноутбука. Или же телевизор 42 дюйма с классом потребления А\В расходует около 60-65 Вт в час. То есть Вы сможете непрерывно просматривать ТВ около 4 часов.
О лампочках светодиодного типа и зарядных устройствах незинаживают — их хватает на долго.
Это незаменимая вещь, которую нужно иметь в каждом доме, она пригодится в различных жизненных ситуациях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






