-15%

Блок питания S-240-12 12V 20A
680 ₴
579 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 5069
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
S-240-12 является стабилизированный импульсный блок питания. Особенностями импульсных блоков питания являются: поддержка входного напряжения на одном уровне, стабилизация напряжения с помощью обратной связи отрицательной величины, высокий КПД и т.д. Данный модуль часто используется в качестве источника питания для LED ленты. Также его можно использовать в различных низковольтных линиях освещения, компьютерной технике и других приборах.
Импульсный блок питания S-240-12 выполнен в металлическом корпусе и имеет степень защиты IP20. В соответствии с нормами европейских стран данный модуль имеет защиту против твердых частиц размером более 12 мм и не имеет устойчивости к воздействию влаги. Рекомендуется использовать данный импульсный блок питания в среде с низкой влажностью. Также данный блок питания имеет защиту от: КЗ (короткого замыкания) и перегрузки. Максимальная сила тока составляет 20 А. Выходная мощность составляет 240 Вт.
Подключается нагрузка и попугай питания к плате модульного источника питания с помощью клеммника. Назначение контактов клеммника:
L, N:
сетевой кабель 220В
GND:
«Земля»
-V:
выходная попугай питания 12 В
+ V:
выходная попугай питания +12 В
+ V ADJ:
точность входного напряжения
Настраивается выходная напуга с помощью подстройки резистора. Диапазон входного напряжения составляет от 10 до 14 В постоянного тока.
Диапазон входного напряжения находится в пределах от 100 до 264 В переменного тока. О наличии входного напряжения сигнализирует светодиод.
Технические характеристики:
Модель
S-240-12
Тип блока питания
импульсный
Степень защиты
IP20
Входная напуга, В
100 ... 264
Максимальный выходной ток, А
10
Выходная напуга, В
12
Выходная мощность, Вт
240
Рабочая температура, ° C
-10 ... +60
Размеры блока питания, мм
199 х 98 х 40
Вес, г
395
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




