-25%

USB погрузочный резистор Keweisi 1А \ 2А
79 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 5074
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB нагрузка 1А - 2А предназначена для подачи нагрузки подключается к устройствам по USB разъему. При подключении резистора к USB тестеру Вы можете проверить реальное напряжение и силу тока различных USB зарядных устройств, реальную емкость PowerBank, качество микро-USB кабелей, адаптеров питания различных устройств: телефонов, смартфонов, планшетов, PowerBank, аккумуляторных батарей.
Параметры:
номинальная мощность: 5 - 10 Вт
показатель напряжения питания: 5 В
резистори: керамические постоянные
погрузочный ток: 1 - 2A
вес резистора: 14 г
размеры: 72 х 17 мм
ВНИМАНИЕ!
При нагрузке может нагреваться до температуры 100 градусов и издавать запах.
Это нормальное явление, будьте внимательны, чтобы не получить ожогов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keweisi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 г |
| Длина | 72 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Структура корпуса | Сборная |
| Тип монтажа | Вставной |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цветовая маркировка резистора | Зеленая |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



