-34%

3D светильник ночник Sleep Lamp Mickey Mouse
300 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5131-Mickey
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D светильник отличный подарок для самых близких!
Особенно, если вы не знаете, что подарить, но удивить человека очень хочется. Такой подарок подойдет всем без исключения, он украсит любой интерьер и создаст уютную и теплую атмосферу.
Светильник состоит из основы и акриловой пластины. С помощью специальной гравировки на пластине и преломления света создается 3D-эффект. И дети и взрослые увлекаются следующим зрелищем: персонажи "оживают" – становятся объемными.
Пластины можно менять. Если надоел один дизайн, можно купить другую пластину и светильник будет уже другим.
Светильник заполняет комнату мягким рассеянным светом. Атмосфера наполняется теплом и ожиданием чудес. Он не нагревается после длительного времени работы, а значит безопасен для использования. Поэтому его можно устанавливать в детских комнатах как ночники.
Каждый светильник – это частичка хорошего настроения, которая помогает радоваться каждому дню. Это особая атмосфера приглушенного света способна погрузить в мир восхитительных фантазий. Подарите своим близким подарок, который сделает атмосферу в доме еще теплее и подарит ощущение праздника.
Размер упаковки: 20х15х5 см
Источник света: LED лампы
Материал: акриловое стекло толщиной 3 мм
Питание: USB
Поставляется без коробки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение питания | 5В |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Детские |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





